Деревянные окна «Евролес» для Николо-Сольбинского женского монастыря

В рамках реализации одного из основных направлений деятельности – реконструкция оконных систем старинных зданий и архитектурных памятников – компания «Евролес» провела широкий спектр производственно-реставрационных работ для Николо-Сольбинского женского монастыря. Стоит отметить, что нами были установлены не только деревянные окна, но и дверные блоки.

Имеющийся положительный опыт проведения реставрационных работ на аналогичных объектах помог нам изготовить оригинальные окна из дерева, установка которых позволила сохранить уникальный облик женского монастыря. Реставрационные деревянные окна от компании «Евролес» представляют собой особые конструкции, максимально точно воспроизводящие стиль и архитектуру старого окна, но обладающие всеми преимуществами современных оконных систем из дерева.

Реконструкция и реставрация деревянных окон для Николо-Сольбинского женского монастыря – один из самых сложных и ответственных заказов, ведь данный строительный объект предполагает использование множества различных непрямолинейных элементов. Но в процессе проведения производственно-монтажных работ мы зарекомендовали себя в качестве профессионального и надежного партнера, которому можно доверить решение задач любой сложности.