Компания «Евролес» установила деревянные окна НИИ неотложной детской хирургии и травматологии

Являясь крупным предприятием на рынке оконной индустрии, мы не забываем и о социальной ответственности бизнеса. Экологически чистые окна из дерева производства компании «Евролес» стали оптимальным решением для лечебно-профилактических учреждений. Сегодня наши деревянные окна служат на благо здоровья детей в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НИИ НДХиТ).

Установка деревянных окон «Евролес» на столь крупном и социально значимом объекте стало лучшим подтверждением их уникальных свойств, благоприятно сказывающихся на здоровье маленьких пациентов.

Обладая такими важными характеристиками, как экологичность, длительный срок эксплуатации, обеспечение естественного влажностного и воздухообмена, высокая звукоизоляция и низкая теплопроводность, деревянные окна стали лучшим вариантом остекления медицинских учреждений. Особенность оконных конструкций не пропускать звуки, обеспечивая отличную шумоизоляцию, способствует эффективной работе специалистов и спокойному отдыху пациентов. Кроме того, к таким специализированным объектам, как НИИ, предъявляются особые требования относительно уровня естественного освещения. Отличаясь повышенной светопропускаемостью, окна из дерева производства компании «Евролес» позволили обеспечить максимум дневного света во все кабинеты и помещения НИИ.

Деревянные окна «Еврослес» в НИИ НДХиТ – вклад в здоровье детей.